Памяти Андрея посвящается

Пятого апреля в спортивном зале школы прошла, уже ставшей традиционной, матчевая встреча по волейболу, посвященная памяти Андрея Михалева. На площадке встретились команды обучающихся школы №1 и команда ШСК «Буревестник». Перед началом игры была проведена минута молчания в память об Андрее Михалеве. Затем главный судья встречи – учитель физической культуры Колонтаев В.В. дал свисток к началу игры. Первые партии прошли под диктовку обучающихся школы №1, выигравшие первые два сета со счетом 25:21 и 25:19. Затем команда школьного клуба «Буревестник» перехватила инициативу и за счет опыта и мастерства
выиграла следующие партии 25:18 и 25:22. Судьбу игры решил пятый сет, в котором обе команды по очереди выходили вперед, но в драматической концовке чуть удачливее была команда обучающихся школы №1 15:12 и общая победа в матче 3:2 по партиям. После встречи главный судья вручил капитану команды победителя Кубок Андрея Михалёва.